<![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> http://annataliya.ru/post152824858/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!" http://annataliya.ru/ <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> oSuNNy, давай! :) В принципе, в соус можно тоже еще укропа добавить. Но это по желанию, я не кладу.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Syamuka, ну, и здорово! :)]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, И я сегодня сделала салатик. Пошел на УРА!]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Марженка, как здорово! Я рада! :))]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> тем не менее - все ели добавку и хвалили:)]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Лаконика, согласна. :)]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> майонез. Вообще, мне кажется, кура с ананасом - хорошее сочетание....всё остальное фантазия и эксперимент...]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Марженка, о, удачи! :) Если будут вопросы, спрашивайте. Но там, по-моему, все так просто, что все и так должно получиться. :)]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, Да, почитала сейчас состав - есть кр. перец, острый. Тогда ему сделаю без приправы. Попробуем. Завтра вечером напишу.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, Вот и буду подстраиваться - убавлять специи. А если карри без перца, то и так сойдет.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Syamuka, а как же П. будет есть? Ему же нельзя.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, Нет, почему же без карри!? Все, как по рецепту. Подстроюсь - это если у меня острый получится. У меня карри немножко другой.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Syamuka, так ты без карри будешь делать?]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, А мне такая пропорция самое то. Завтра попробую сделать, тогда скажу.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Syamuka, да в принципе, можно попробовать вообще без карри сделать. Если люди, которые к нему примерно, как я к луку, относятся. :))]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Annataliya, Не резанное предпочитает - это было всегда. Салатик с курицей и ананасами ему очень понравился. Сам сказал, никто не спрашивал. Все, что в салате - очень между собой сочетается. Сельдерей он любит, курицу - тоже, ананасы - само собой. Соус - главное, чтобы был не острый. Острый просто нельзя. А он и так не острый. Я думаю, кому пряности особо нельзя, можно положить их немножко меньше.]]> <![CDATA[Готовим без лука. "Элементарно, Ватсон!"]]> Syamuka, о, теперь еще и не резанное??? Это ново! :))]]>