<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> http://annataliya.ru/post115678708/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Очередной путешественнический чёс http://annataliya.ru/ <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Ribochka, ой, блин. :))) Я прочитала "бедуины", еще подумала, откуда они в Африке, но решила, что, мало ли, вдруг я не в курсе. :)))]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> ]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Ribochka, ну, это и у нас могут. Придурков везде полно, а в Москве, так больше, чем везде.]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Дургатна, а ты была, получается?]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Светлана_Юристик, :-))) В музыкальных мы тоже часто расходимся, но Антон не особый любитель ходить по концертам, так что, слушает свою Апокалиптику через наушники, и я ему не мешаю. :))
Свет, насчет диких стран. Путешествия по ним затягивают. Тут главное - попробовать. И сразу понимаешь, что не все так ужасно. Мы с Антоном в первый раз вместе ездили в Индонезию, это был его выбор. Правда, я сразу сказала, что хотела бы в какую-нибудь ненормальную страну. Вот он и выбрал ее из всех. У нас все получилось. Потом спокойно прокатились по Египту (это, как оказалось, в чем-то больший, а в чем-то меньший стрем), Антон туда сначала вообще ехать не хотел. Но в результате тоже оказалось нормально. Ну, а потом он постепенно уговорился на Эфиопию. :)
Но в Европу мы ведь тоже ездим. Правда, лично я за то, чтобы бывать там только зимой и совмещать с горными лыжами, а остальное время тратить на более интересные страны или на отдаленные части России.]]>
<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Annataliya, поделись секретом, а как ты Антона на такие отчаянные путешествия - в Африку, в Азию уговариваешь? Я так понимаю, ему нравится что-то более цивилизованное. Вы приходите к какому-то компромиссу? Мы порой в музыкальных предпочтениях расходимся (в прямом и переносном смысле слова - по разным концертам). А тут - целый отпуск!]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Ribochka, в какой конкретно стране? И с какой целью?]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Мудрый_Бодрис, заинтриговал. :)) Гамбию или Гану?]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Зачем?
Даже в личку писать неприлично. Но 70% туристов именно за этим туда и ездют.
Вопроооос....]]>
<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Задумчивый_Jack, :)]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Исходное сообщение Annataliya
Задумчивый_Jack, вот теперь я слюной изошлась. Уж, было дело, думала, передумала, как бы себе круиз обеспечить. Кроме того, как буфетчицей на корабле, больше никаких идей в голову не пришло.:)
... ну, тут даже не знаю, что посоветовать... ((
... сам-то наплавался немного...
... Никаких идей, по крайней мере до утра!)
Спокойной ночи!)]]>
<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> ... Приятных снов!)
 (453x699, 145Kb)]]>
<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Задумчивый_Jack, вот теперь я слюной изошлась. Уж, было дело, думала, передумала, как бы себе круиз обеспечить. Кроме того, как буфетчицей на корабле, больше никаких идей в голову не пришло.:)]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Исходное сообщение Annataliya
Задумчивый_Jack, не, ну в Европе все же с реками не очень. Мелковаты. Вот, по нашим бы Лене, Енисею... да.
... по Енисею как не знаю, а по Оби плавал... От Новосибирска до Томска на "Ракете", а от Томска до Александровского вниз на речном буксире размером с дом и с баржами размером с футбольное поле... А потом вверх на другом до Колпашево! Уйма незабываемых впечатлений! Уха, водка с капитаном, почетная капитанская вахта с 12-ти до 4-х утра!!)
... я вааще-то, дорогая Наташа, некоторое время при коммунистах работал в отраслевом журнале "Речной транспорт", где командировочный фонд был размером с бюджет небольшого островного государства!)))]]>
<![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Задумчивый_Jack, я разве ж спорю? :))]]> <![CDATA[Очередной путешественнический чёс]]> Исходное сообщение Annataliya
Задумчивый_Jack, даа, завлекать они умеют. Я тоже в свое время подсела на передачи типа "В поисках приключений" и т.д. В том числе, благодаря им меня и стало заносить во всякие дикие страны, потому что там в основном речь о них шла.
... ну в мои то детские годы за всех путешествовал Юрий Сенкевич, подсесть было не на что... )) "Запретная зона" начиналась сразу за буйками в Гагре... Поэтому я, когда это стало возможно начал со Средиземноморья, Франции, Парижских магазинов, Италии, всяческих Канар и т.п. Диких мест и криминала насмотрелся еще в командировках по родной стране... Уже в городе Талдоме, куда мы однажды попали вместе с Юрой Щекочихиным, пипл с финскими ножами за голенищем сапога ходил... Куда уж экзотичнее! А Сибирь и Дальний Восток 70-х, - это вааще песня! Полинезия отдыхает!]]>