<![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> http://annataliya.ru/post448733902/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Так испортил ли Газпром петербургское небо? http://annataliya.ru/ <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> Исходное сообщение Annataliya
Счастливая_74, еще успеешь! Когда смотровую наверху откроют. :)


]]>
<![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> Счастливая_74, еще успеешь! Когда смотровую наверху откроют. :)]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> В парке была, но рядом с этой башней не была]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> Syamuka, а, ну, там только о 3 станциях речь и то на время.]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> https://moika78.ru/news/2019-01-23/180685-stroyash...nserviruyut-dlya-bezopasnosti/]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> Syamuka, хм, а почему приостановили строительство метро?]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> D_O_V_E, да, я тоже очень люблю Питер. :)]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]> Район понравился. Кстати, недавно слышала, что строительство новых станций метро в СП приостановлено.]]> <![CDATA[Так испортил ли Газпром петербургское небо?]]>