<![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> http://annataliya.ru/post388115277/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Что скрывают эстонцы? http://annataliya.ru/ <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> JBekkie, О, надо тогда тебе туда съездить. Это must see.]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> очень интересная экскурсия по древним ходам!!]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]>
Мне кажется, это у них тоже европейское.]]>
<![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> mimoza7, Да они просто с приветом! По ним ровнять никакие нормальные семьи любой нации нельзя.
Нее, я, разумеется, говорю о нормальных людях, и о любви к чистоте и порядку в целом.
В Эстонии можно даже сейчас сравнить два провинциальных города (не будем брать Таллинн). Допустим, Тарту и Нарву. В Тарту большинство жителей - эстонцы, в Нарве - 80% русские, он на границе с Россией же. И вот почему-то Тарту - "изюминка" с точки зрения чистоты, благоустройства, культуры. А Нарва... На следующей неделе будет пост про нее. Ну, блин...
Хотя финансируются оба города одинаково. Мало того, в Нарве даже туристов в целом больше, чем в Тарту. То есть, и от туризма они денежку имеют.]]>
<![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> Мой первый опыт с эстонской семьей был еще в школе - на первом этаже жила семья, очень замкнутая, высокомерная, кроме пацана. Тот был огненно-рыжим и конопатым и звали его Витькой))) "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой..")) Очень хулиганистый был пацан)) Отец все-время пропадал на охоте, мать не помню, чем занималась, но в квартире был жуткий беспорядок от слова всегда. можно сказать, хлев там был - я общалась с дочкой Светланой, потому иногда бывала у них, когда родителей не было (запрещали). Это про эстетичный быт)
Много лет спустя, муж Светланы, сектант, убил ее двоих маленьких детей ("жертвоприношение" совершил), но после его возвращения из тюрьмы она опять приняла его. Дальнейшую судьбу не отслеживала. Это про странность))]]>
<![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> <![CDATA[Что скрывают эстонцы?]]> А тут и замки с подземельями (жуть какие обычаи) и марципаны - мои любимые)

По этим улочкам романтично побродить бы вдвоём... и не торопясь...]]>