<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> http://annataliya.ru/post13801920/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Немного Кубинских фотографий http://annataliya.ru/ <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> На север уехал он.
Перешлю ему адресок рассказа про его родные места! Пусть посмотрит-почитает]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Милашка_Моня, я очень рада! :)]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Спасибо за ссылку на фото:)
Позволь и мне присоединиться в постоянные читатели к твоим уже имеющимся!]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Мудрый_Бодрис, Че Гевара - кто ж спорит! Но перевелись они нынче! :(]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Исходное сообщение Annataliya
Мудрый_Бодрис, :-))))
А мачо с гитарой? Вроде ничего такой. :)
Эх, да я вообще светлая очень, очень плохо загораю всегда, да.
Ну Че-Геварра по сексуальней будет...
Хотя, на чей вкус...
Понимаю, родная.., но по-тщательней надо (как говорит Жванецкий..)]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Мудрый_Бодрис, :-))))
А мачо с гитарой? Вроде ничего такой. :)
Эх, да я вообще светлая очень, очень плохо загораю всегда, да.]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Рассказ сразу "окрасился"...
Но!
Тут случайно посетил в подвальчике на Кузнецком, ночной танц клуб Сальсы. Чуть не помер от эротизьма..
В твоём рассказе эта струнка "звучит".
В фотках же, даже у пионеров настолько приличная длина юбок. А мачо такие "пресные", что самым экстазным получилось фото хозяйки в шортах. Но Нат. Надо хоть малость подзагореть ей бо...
А то как-то не пол Кубински...


Ток не обижайся, эт я так.. от зависти..]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> talita_n, рада, что понравилось. :)
1. Лучше ехать с евро, за доллары налог взимают. Курс кука точно не помню, но это что-то среднее между евро и долларом.
2. Автобусами. Удобнее как раз ими. Там есть контора на международные автобусные рейсы, называется "Виазул". Все туристы ездят на их автобусах. Они в меру цивильные. :)
talita_n, Вы почитайте комментарии к этому посту (они на 5 страницах), я там уже про енто все рассказывала. А то получается, по второму разу все пишу причем в одном посте. ;)]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Куча вопросов к Вам:
1) не подскажите какой у них курс кука в доллару и к евро?
2) Вы ездили только автобусами, или поездами тоже? Чем удобнее передвигаться, кроме машины :)

Спасибо.]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Ulitochka, Юля, спасибо! Кстати, можно на "ты". :) Да нет, там не особенная и нищета вовсе. Может, такие кадры, потому что я как раз всяческий колорит и старалась снимать. Но часто на чужие фотки посмотришь, и совсем другая Куба перед глазами. :) Короче, разная она.]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> И...это, я поняла, что я туристка, а не путешественница :) Не тянет пока туда, где люди плохо живут. Грустно от этого как-то. Наверно, я как улитка, сижу в своей ракушке, спрятав голову, и думая, что вокруг все красиво и хорошо.
Наташа, вы молодец, трудностей не боитесь :)]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]>
Визы мне на Кубу не надо, кажется, но вычислить смогут, кому надо будет. Потом доказывай, что ты не верблюд. :-(]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Вишенька, нет, автобус не тот. На вид он - совершенно цивильный был, современный, импортный, по виду, как туристические дальнобойные. А тараканы, я так думаю, в нем как раз жили, только днем прятались. Фу, даже сейчас вспоминаю с дрожью! Брр!
Да, я согласна, что на Кубе главное самобытность и "возврат в прошлое". Но Фидель - дядька все ж таки хороший, не упертый по самое не балуйся, по крайней мере. Вон, по странам разным разъезжает, опыт какой-то перенимать взялся! :) Может, они там к капитализму плавно перейдут, я думаю? Кстати, ехать туда, когда там будет капитализм, я не знаю, есть ли смысл? Ведь Куба тогда станет самой обычной курортной страной на Карибах... :(
И это... раз вам виза тоже не нужна, то кто ж догадается, что вы там были?]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]>
Ой, ещё про тараканов хочу спросить. Если днём их в автобусе не было, откуда они взялись ночью? Залезли извне, или они живут в самом автобусе? Это не тот такой сиреневый автобус, что на одной из первых фоток?]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Annataliya, Да виза-то не нужна, кажись, но вот если вычислят, что ездил на Кубу, то могут потом быть проблемы с благонадёжностью (это если захочешь на гос. службу поступить работать, например). Ещё, говорят, едут на Кубу как-то хитро: сначала в какую-то "нормальную" страну на Карибах, или даже в Европу, а оттуда уже на Кубу. Дурдом, короче. Не, я лучше подожду, когда Фидель сыграет в ящик или его сыграют. :-)) Сорри за цинизм.]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Вишенька, а гражданам США на Кубу виза нужна? И вообще, в каких случаях и по каким причнам из-за эмбарго вас туда пускают? Какие документы нужны? Просто нам в паспорта даже кубинские штампы в аэропорту не ставят, чтобы лишних проблем для получения той же штатовской визы не было. А кубинская виза не нужна.]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]>
Мне было бы интересно поехать посмотреть на страну, но из Америки трудно, всё нужно втихая делать. Мож как Фидель концы отдаст, так и страну откроют для туристов. Сколько тому Фиделю ещё осталось, прости Господи... Мы недавно видео смотрели про Кубу, довольно интересно. Когда-то это была одна из самых развитых стран в Латинской Америке, мало чем отстающая от США, а с приходом коммунистов очень многое изменилось. У нас, в Союзе ещё, тоже были знакомые кубинские студенты, вечно поющие под гитару, весёлые ребята, одним словом. :-) Насчёт пионерских галстуков. :-) Когда я ещё жила в б. СССР, у меня были подружки по переписке в нескольких соц. странах, которые присылали мне свои галстуки и у меня даже была небольшая коллекция, которой я очень гордилась. :-)) Немецкие галстуки были синие, польские - наполовину красные, наполовину белые, и не завязывались, а скреплялись такой штуковиной, похожей на брошку. Уже не помню, чей галстук имел один конец не острым, а округленным. Ой, столько воспоминаний! :-))

Мышка, как человек, вы мне очень симпатичны. :-) Но вы меня простите, мне трудно согласиться с тем, что Америка не имеет совершенно никакой истории. США как страна довольно молодая, с этим я соглашусь, но до того, как США стали отдельной страной, здесь тоже жили люди (индейцы) у которых была своя довольно небедная история. Потом пришли европейцы и американская история смешалась с европейской, грубо говоря. Уж поверьте мне на слово, Америке тоже есть, чем похвастаться в плане истории. Я изучала несколько предметов по истории США здесь в вузе, поэтому не от фонаря могу сказать.]]>
<![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> koluchaya_elka, рада, что понравилось! :)]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> <![CDATA[Немного Кубинских фотографий]]> Vasilki, пожалуйста! :)]]>