<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> http://annataliya.ru/post103149029/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Новые Постоянные Читатели http://annataliya.ru/ <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Барбара_Ленвэ, нее, терку потом фиг отмоешь! Морковка будет мылом пахнуть. Надо отдельную закупить. :)]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Annataliya, спасибо :)
Это же мыло :) Получается два в одном и мыло сварила и посуду помыла ))))))
Loreleya


]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Барбара_Ленвэ, Давай, удачи! :)
Меня еще смущает, сколько посуды потом будет запоганено. :))]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Annataliya, я пока добралась до практики с месяц теорию изучала ))))
Вот как раз подвезли основу, буду кашеварить сегодня ))))
Loreleya


]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Барбара_Ленвэ, нее, мне надо постепенно дозреть. А то я такого наварганю. :)) Пока подписалась на сообщество, буду изучать, а там посмотрим.]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Annataliya, мне тоже поначалу было страшновато, но ничего, раз столько людей может, почему я не смогу?! Главное первый раз взяться, особенно хорошо браться после просмотра чужих работ, такие завидки берут. Скорее хочется своего наварганить ))))
Loreleya
]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Барбара_Ленвэ, прикольно. Надо будет попробовать. Хотя, конечно, стремно немного. :)]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Annataliya, проще простого, а главное полет фантазии ограничен разве что... да вообщем то ничем не ограничен. Вот сообщество мыловаров Домашнее мыло. Я пока новичок в этом деле, но увязла по уши. А это то с чего я сама начинала Изготовление домашнего мыла за несколько шагов. Присоединяйся, если понравится. :)
Loreleya
]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Барбара_Ленвэ, как интересно. Это очень сложно?]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Njamochka, рада знакомству! :)]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Sway2008, в смысле групповой?]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Annataliya, спасибо за теплые слова. Я не столько знаток истории, сколько человек любознательный. Если что-то меня заинтересует сразу начинаю раскопки.
А мыловарение, да, есть у меня и такое хобби. Очень интересное и полезное для здоровья. Перевариваю детское мыло со всякими полезными штуками (масла, крема, натуральные добавки) в новое супер-полезное для кожи. Это если в двух словах. И я такая не одна )))
Loreleya


]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Прежде со мной никто не соглашался :)

С удовольствием буду читать ваши рассказы, спасибо за приветствие!
101010 (82x51, 12Kb)]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> МАРУСЯ_43, главное, чтобы все получилось, и чтобы атмосфера теплоты продлилась, как можно, дольше - всю жизнь. :) Удачи Вам!]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> Marvell_So, взаимно приятно. Добро пожаловать! :)]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> ЗмиЮка, не за что! Рада познакомиться с коллегой. :)]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> и для лучшего взаимопонимания я чуть-чуть уточню свой образ, ладно? :)
в душе я, конечно, девушка, но вообще-то за спиной - половина жизни... а та тяга к семейному теплу, которую ты так верно подметила, толкнула меня несколько лет назад на развод и попытку создать-таки для себя и детей эту атмосферу тепла и любви (кстати взрослые дети ценят это ничуть не меньше малышей, замечательно, правда? )
конечно, сложностей много... но выйти по "пересеченной местности" отношений на новый уровень близости и взаимопонимания - одно из самых захватывающих приключений, скажу я вам :))]]>
<![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]> <![CDATA[Новые Постоянные Читатели]]>