<![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> http://annataliya.ru/post463553490/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Что вы знаете об албанской кухне? http://annataliya.ru/ <![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> Крыланка, да, так и есть. И произносится примерно так же - кюфте-кёфте.
Про землетрясение слышала. Так жалко людей...]]>
<![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> Bucavca, о, такие вот баклажаны - это даже не столько албанское блюдо, сколько пришедшее к ним из Турции. :)
Спасибо! Я сама про еду люблю. :)]]>
<![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> Syamuka, да, на первом фото - это гриль. Поэтому и темненькое. :)
А в супе, по-моему, только курица и была. И овощи еще. :)]]>
<![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> Annataliya, вкусный пост! Qofte похоже по звучанию на кюфте, турецкие котлеты
И бюрек с сыром тоже ели в Стамбуле. Да, албанцы собрали в своей кухне все самое лучшее.
Жаль. сейчас у них землетрясение было :(]]>
<![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> <![CDATA[Что вы знаете об албанской кухне?]]> Правда, на первом фото мясо слишком зажаренное. Мне нравится, когда только слегка.
А куриный суп-пюре, кроме курицы, что там еще было на вкус?]]>