<![CDATA[Свадьбы за границей]]> http://annataliya.ru/post89955716/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Свадьбы за границей http://annataliya.ru/ <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Herr_Tunichtgut, ага!]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Мудрый_Бодрис, ты, по-моему, в это время на пароме в Венецию плыл. :)) Или еще не плыл. :))
http://www.annataliya.ru/post87542089/
Не сказать, что Занзибар рассматривается. Просто ищется место, где было бы интересно отдохнуть (не только галопом промчаться по стране). А чтоб и под пальмами, и с песочком. Отпуск в марте.
А тут я про этот Занзибар в свете свадебных дел прочитала... :))
Давай антиизбитый про Чехию. Чтоб без туристов, с природой и с местным колоритом. :)]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Мудрый_Бодрис, будем ждать
потому как мысль о тривиальности чехии...]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Прорсти, я не внимательно следил за событиями...
А зачем тогда весь сыр-бор?
Короч я повёлся...
Видимо просто планы нв Занзибар рассматриваются...
Лано, я "отомщю".
Завтра сношусь в Чехию и сделаю пост.
АНТИЗАБИТЫЙ.
Попробуй не измени своего мнения...]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Мудрый_Бодрис, да, а насчет Занзибара тут Света высказала хорошую мысль. Это можно все обставить, как романтическое путешествие - отдых. В последнее время (как раз после Кореи) меня что-то пока к людям не тянет. Хочется просто немного отдохнуть.
Но вывод о том, что я поеду на Занзибар, пока не надо делать.]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Насчет свадьбы. :) Вообще-то, мы уже того, поженились. :)) Это я так, ностальгирую. :) Я думаю, было у нас как раз так, как мы хотели. И романтично - для нас. И не скучно - для гостей. И в чем-то, может, необычно.
Блин, не хотела рассказывать, но, видно, все-таки придется. Но только попробуй тогда не прочитать пост и не высказать свое мнение! :))]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Стран, куда многие едут "кому не лень" много. Но эт не значит, что они плохие. Ваще плохих стран нет.., особ человеку наблюдательному и любопытному. У меня нет сомнений, что ты из тех... Не, есть тут чемпионы, кот по миру ездят чисто галочку поставить, или прихвастнуть немного, типа "во как я дал!"
Чехия ( и ты не хуже меня эт знешь) разная. Прага Карловы Вары, погуще а Брно и татры по-реже.. что уж тут...
Корея... ну не буду.
Речь ведь идет о СВАДЬБЕ... (понимаю...) т.е. туризм как таковой тут не на пер плане.
Чё Вам самим хочется от этого дня?
Искренность людей, поздравляющих Вас на Занзибаре (даж в окружении пальм) у меня под большим сомнением. Ваши многочисленные московские друзья это сделают сердечнее, мне так кажется...
А массаж после (первой?) брачной ночи нанятой массажистки удовольствие меньшее, чем любимые руки...(ну эт из личного опыта).
Пра лимузин ты соооовсем буквально поняла.
В чём суть?
Чем ПЫШНЕЕ И ДОРОЖЕ садьба, тем...
Ну теперь понятно...
Я вижу еженедельно брачующихся у ся в ресторанчике на протяжении многих лет.
Не простой это для них день. Такого навидался...
Но не суть.
Продумайте, чё Вы хотите от этой СВАДЬБЫ. И сделайте как считаете нужным.
Совет далюбовь.
А стран "плохих" не бывает...]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Мудрый_Бодрис, что-то ты все не так понял.
Что ты называешь основными инстинктами в данном случае?
Да, была и в Чехии и в Корее. Да, Чехия избитая, туда едут все, кому не лень. Да, Корея многолюдная и я об этом неоднократно писала. Пролистни несколько постов, чтобы понять о чем я.
С лимузином это вообще не к нам. У нас его не было и слава Богу.
И чем плох Занзибар?]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> И Чехия уже "забитая" и Корея "многолюдная".
И это от самой продвинутой и жадной до впечатлений путешественницы...
Не, праильна всё. Боженька веть для того и дал нам шанс..
Но вот моё наблюдение, чисто проффессиональное. Я ресторатор...
Чем длиннее лимузин на свадьбе - тем быстрее развод.]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> TheOne, я не спорю, но в Чехию ездит очень много народа. А мне не хочется к людям.]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Светлана_Юристик, это хорошая мысль. Только у нас не скоро. Света, а вы как-нибудь отмечали годовщину?]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Табби, да, наверно, так.]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Исходное сообщение Annataliya
Эдель-Ка, представь, 1500 евро всего. Правда, это, по-моему, без авиабилетов.

так в принципе там нет никаких особых расходов по сравнению с обычной турпоездкой. все равное главные расходы - проживание и проезд. а если учесть, что на такой церемонии обычно присутствуют только новобрачные, то не нужен ресторан, лимузины, тамада - и может получится даже дешевле, чем в Москве]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> Фотка клевая. А вариант шашлыков мы поначалу тоже рассматривали, но 27 сентября уже было холодно. Ну, и я все-таки хотела в платье. :)
А вообще, у нас поход с друзьями на шашлыки все равно больше 2 тысяч всегда выходит. Вы - молодцы! :)]]>
<![CDATA[Свадьбы за границей]]> http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/427/26427689_050604_20.jpg]]> <![CDATA[Свадьбы за границей]]> Annataliya, в день свадьбы, я даже сходила в паспортный стол и взяла бумажки для того, чтобы переделать паспорт на новую фамилию]]>