<![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> http://annataliya.ru/post251719573/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg В гостях у самой Шахерезады http://annataliya.ru/ <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> марокканский светильник отхватили.]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> ]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Annataliya, Привет Натуся, завидую по белому, все это, так близко к моей душе хотя люблю Европу, но почему то манит восток. Шикарная выставка и фото шедевры.]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Очень интересно рассказала, Наташ. Иранская посуда, конечно, притягивает.]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Annataliya, из дома всё открылось! спасибо! буду следить за иранцами))]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Annataliya, после сладких и не сладких блюд плов подавали нормальный и очень вкусный...))) Объелись, конечно..., зато осталась память на всю жизнь...]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Мир_культуры, спасибо, Тань. Щас заценю. :)]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> JBekkie, нее, сейчас еще раз сама попробовала, вроде нормально открывается. Наверное, какой-то временный глюк был.]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Annataliya, Всё. Скопипастила у себя прошлогодний пост специально для тебя))))) Попробую в видео влить слайдшоу по Узбекистану.]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> JBekkie, ))))))) У меня полуперска))))))) та ещё-себя в обиду не даст точно!)))))]]> <![CDATA[В гостях у самой Шахерезады]]> Annataliya, Спасибо!
почему-то первая ссылка не открылась, попозже попробую!]]>