<![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> http://annataliya.ru/post418635581/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg Осторожно, горячая начинка! http://annataliya.ru/ <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> Domro4ka, пожалуйста. :)]]> <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> Jessy_NN, о, я вообще, люблю производства. Так бы ездила и ездила. :)]]> <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> А я вчера первый раз была на экскурсии такого типа, ездила на молочный завод смотреть как делают детское питание агуша, тоже интересно было побывать:)]]> <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> Крыланка, понятно. Наверное, сейчас и керамическое производство уже сильно изменилось. Интересно было бы посмотреть, как сейчас.]]> <![CDATA[Осторожно, горячая начинка!]]> Annataliya, интересно. Я когда-то со многими металлургическими заводами общалась - ну по вопросам доставок-отправок. А ходила во время учебы на предприятия, связанные с производством керамики и огнеупоров. Там тоже печи для обжига имеются с высокой температурой.]]>