<![CDATA[О, народ! :))]]> http://annataliya.ru/post28746372/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Annataliya https://i.li.ru/av/99/960099_15672078.jpg О, народ! :)) http://annataliya.ru/ <![CDATA[О, народ! :))]]>
Мистер А]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> Завтра кстати очередной кротовник :-)))
Я собираюсь. Пойдем?
http://www.avp.travel.ru/plany_avp.htm
По Северной Двине ходит колесный пароход "Н.В.Гоголь", посмотри фотки -
http://www.cruise.infoflot.ru/story/203
Товарищ опередил меня :-)

Мистер А (комментарий через дневник моего друга)]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> Zaitsev_Andrei, не, там я была. Да и вообще, речь-то о кругосветке.]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> http://www.cruise.infoflot.ru/story/203]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Ольвия, нее, Оль, не буду пока. А то повтор темы получается.
А вообще, я думаю, у всех в статистиках приколов хватает. Я эту тему, если честно, кажется, у Роста свиснула. Так, к нему вообще какие-то полоумные озабоченные тетки напопадали)).]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> Annataliya, новым постом публикуй)))]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Надо сохранить и потом перечитывать :-)))
Мистер А]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> Мышка-Машка, хи, вариант. Осталось найти блат. :) Куда этот Grant делся? Не отвечает!]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Ай_ра, не скажи. Кораблики я тоже люблю. Да и необычно это очень. На корабле своя атмосфера. :)]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Исходное сообщение Annataliya
Grant, кем?
Наташа, сомневаюсь, что тебя этот вариант устроит.. Ведь ты потеряла бы одну из основных прелестей такого путешествия - свободу выбора и передвижения!]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Grant, кем?]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> Устроиться на работу на океанский лайнер.
Я это серьезно. Подумайте, это вполне реально.]]>
<![CDATA[О, народ! :))]]> ]]> <![CDATA[О, народ! :))]]> ]]>