-Метки

Пермский край австрия азербайджан албания аргентина армения архангельская область астраханская область байкал беларусь в путь! великобритания венгрия владимирская область волгоградская область вологда вологодская область воронежская область германия грузия дальний восток евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания иран иркутская область испания италия калужская область камбоджа карелия карпаты кижи китай костромская область краснодарский край красноярский край крым куба ленинградская область литва мальта марокко мексика молдова москва московская область нагорный карабах нижегородская область петрозаводск полезное польша португалия россия ростовская область румыния рязанская область рязань санкт-петербург сахалин сахалинская область северная македония северная осетия северный кавказ сибирь сицилия словакия словения ссылки сша таймыр татарстан тверская область тульская область тунис турция уганда украина урал финляндия франция чехия чечня чили швейцария швеция эстония эфиопия южная корея южная осетия ява япония ярославль ярославская область

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошки_разных_народов Пни_мира Городские_взломщики Пойдем_поедим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Городские_взломщики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 180989

Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 22:50 (ссылка)   Удалить
Вот, и с моей стороны толпы не будет! Так что, я тоже за кафе! Кстати, а что у нас с ноутбуком? Он у кого-нибудь есть?
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 22:21 (ссылка)   Удалить
Привет, девчата! Я очень даже не против увидеться не только с вами, но и с другой тусовкой путешествующих людей. Правда, с моей стороны вряд ли кто-то еще будет, потому что тусовками автобусных туристов мы собираемся постоянно и встреча была всего полторы недели назад, да и вам это не интересно. Поэтому, если кто-то будет с вашей стороны, я только "за"!
Знаете, летом с квартирой не проблема, и у меня постоянные посиделки, то путешественников, то музыкантов. А вот зимой, когда все дома, это гораздо сложнее, да и живу я на окраине!!! А еще у меня работа в центре, где я провожу почти все выходные дни, поэтому ехать куда-то оттуда неудобно! Так, что я голосую за кафе!
Марина, а изложи, пожалуйста, весь список путешествий, где удалось побывать за последние пару лет! Буду знать, чем бы тебя помучить в плане рассказов и фото ;)
Кстати, памятуя о том, что вы были в Великом Устюге, понаглею и скажу, что тоже безумно хочется посмотреть фото, поскольку давно собираюсь посетить этот город.
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 11:03 (ссылка)   Удалить
Во-первых, я думаю, очень много народа все ж таки не соберется. А, во-вторых, если у кого-то дома, то это сложнее. Ты знаешь кого-нибудь, кто жил бы в центре и с радостью бы нас всех приветил?
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 11:01 (ссылка)   Удалить
Ну если много народу будет, то очень долго придется смотреть + в ноутбуке может батарея сесть. Тогда может лучше у кого дома?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 10:56 (ссылка)   Удалить
Сейчас подождем, что Света ответит. А то вдруг она против? А вообще, Всеволоду, конечно, скажи. И еще мысль такая, чтобы каждый из нас в своих дневниках анонсы о предстоящем сборище разместил! :) Мой-то еще пока не очень раскрученный. И пусть тогда все желающие приходят, с красивыми фотками из путешествий. Или как?
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 10:47 (ссылка)   Удалить
Могу привезти и Дагестан и Азербайджан. Насчет тусовки тоже за, кого еще пригласим?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 10:44 (ссылка)   Удалить
Лично я не против! :) Я, например, знаю неплохое кафе на "Китай-городе", то самое, где мы "Кубинский саммит" проводили. Там кофе вкусное, куча обалденных сортов чая, для любителей - мохито ;), желающие могут что-нибудь съесть и никакого народа.
Марин, а по Дагестану и Айзербайджану фотки?
Только, может, тогда имеет смысл вообще тусовку собрать? И не обязательно девичью? :)
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

30-01-2006 10:21 (ссылка)   Удалить
Ой, а можно к вам присоединиться, очень хочется посмотреть фото из Польши, а я могу привезти грузинские и еще какие интересно, с Байкала например. След. выходные у меня свободны после обеда. Будет такой девичник :).
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

29-01-2006 22:36 (ссылка)   Удалить
Хорошо, мурманско-архангельские в бумажном виде тоже возьму! :)
Из твоих не видела норвежские фьорды и Скандинавию остальную что-то не помню. :(
А что за план по поводу Хорватии?
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

29-01-2006 22:07 (ссылка)   Удалить
На диске ты имеешь в виду Абхазию?
Мурманско-Архангельские хотелось бы смотреть с твоими комментариями!
Хорватские были бы очень кстати, есть у меня один план по поводу Хорватии...
А что ты еще из моих не видела?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

29-01-2006 15:43 (ссылка)   Удалить
Конечно, интересно! А что еще, не знаю - что-нибудь, что я еще не видела.
Кстати, Свет, а, может, я тебе свои на диске принесу? Тогда могу еще вдобавок и хорватские фотки захватить...
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

29-01-2006 14:27 (ссылка)   Удалить
Нет, я просто снимала на свой пленочный, который все время выкидывал всякие выкрутасы на холоде, да и на горки я его не брала, поэтому у меня вышло где-то только полпленки снимков.
Еще порядка 100 фото у меня сделано с 6 пленок моих подружек.
В общем, если интересно, возьму их. Что еще взять?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

29-01-2006 10:36 (ссылка)   Удалить
Нет, не тяжело. Правда, у меня из абхазских только часть осталась. Я примерно треть каким-то загадочным образом умудрилась кардинально стереть из цифровика! :(( Поэтому фоток из Сухуми, Нового Афона и Ткварчала нет. Есть только из Гагры, Пицунды, Гудауты, с Рицы и из Сочи с окрестностями.
Свет, а я думала, что ты в Закопане не снимала. Ты ж вроде писала, что не брала с собой цифровик. Или тебе уже их целую кучу подруги наслали? :)
По-любому бери с собой!
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 23:09 (ссылка)   Удалить
Абхазские, конечно! Если не тяжело!
А мне? Закопанские?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 15:55 (ссылка)   Удалить
Светлана_Юристик, договорились. И ты подумай пока, какие, кроме мурманско-архангельских, мне с собой еще фотки брать?
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 15:50 (ссылка)   Удалить
Ок! У меня с выходными тоже лучше! Потому что в будни я обычно тружусь допоздна. Тогда давай по этому поводу спишемся к концу недели ;)
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 10:39 (ссылка)   Удалить
Светлана_Юристик, с этими выходными проблематично. А на неделю хорошо смотрю! Хотя еще лучше было бы в следующие выходные. Ты как?
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 00:52 (ссылка)   Удалить
ilance,
Галкиной у меня целая книга и про поездку на Камчатку, и на Чукотку, и про другие приключения.
Annataliya,
На вояж по своему судебному делу даже не рассчитываю - это один шанс из тысячи!
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

28-01-2006 00:47 (ссылка)   Удалить
Annataliya, Нет, пока! Очень надеюсь, что все свершится поближе к теплу ;) Да-да, все расскажем после свершения!!!
Надеюсь, что другое мероприятие, которые мы планировали сначала после твоей поездки на Соловки, потом после Абхазии (а именно: наша давно ожидаемая встреча) произойдет все-таки раньше!!! По крайней мере, раньше твоей поездки на Кубу. Как ты смотришь на следующую неделю?
Хотя в выходные я сейчас даже более свободна...
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

27-01-2006 11:13 (ссылка)   Удалить
ilance, это пока тайна великая есть! :)) Марин, потом расскажем, чтобы не сглазить!
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

27-01-2006 11:10 (ссылка)   Удалить
Annataliya, ну-ка ну-ка, что за бузумное мероприятие?
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

27-01-2006 10:12 (ссылка)   Удалить
ilance, спасибо, Марин, почитаю! :) Судя даже только по первым абзацам, уже интересно!
Светлана_Юристик, ну, тогда будем считать твой предстоящий вояж рекогносцировочным! :)
Свет, кстати, а как там наше с тобой безумное мероприятие? Никаких доп.сигналов не поступало? ;)
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

27-01-2006 09:53 (ссылка)   Удалить
Кстати, очень хорошо про Камчатку написала Марина Галкина http://skitalets.ru/works/2004/kamch_galkina/index.htm
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

26-01-2006 23:14 (ссылка)   Удалить
Это вилами на воде писано! Пока светит только Хабаровск.
К тому же, изменять я не буду, и на Камчатку все равно еще отдельно поеду. Эх, как бы дело вообще не ограничилось осмотром единственной местной достопримечательности - суда, ну и аэропорта, конечно :)
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

25-01-2006 09:38 (ссылка)   Удалить
Светлана_Юристик, тэкс, это когда это, когда это ты собралась в Петропавловск-Камчатский?! Изменщица, коварная!!! :)) Хотя, в принципе, в Хабаровске особо действительно нечего делать! Он очень на Москву похож и, кроме реки Амур и знаменитого утеса, я там ничего интересного не обнаружила!
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

24-01-2006 21:08 (ссылка)   Удалить
Я безрассудно взяла абсолютно неподъемное и малооплачиваемое дело, слушание которого состоится в Хабаровске, если все же удастся его пересмотреть - то второе рассмотрение будет в Петропавловске-Камчатском. :)
Но это пока далекая и малореальная перспектива. Хотя в Хабаровск меня очень сильно зовут, обещая все оплатить!!!
Annataliya

Annataliya: Английский или испанский?

24-01-2006 09:37 (ссылка)   Удалить
Свет, насчет Сахалина, так то ж форум был их фирменный! :) Что касается, поисков народа в других местах России, то тут совет сложно дать. В принципе, в каждом городе есть свой сайт с форумом, куда можно закинуть информацию о предстоящем путешествии. Другое дело, что результат не всегда 100-процентный. Например, я, когда в Мурманск ехала, тоже написала на их форум. Откликнулась девушка, мы переписывались, но встречи с ней не получилось! :( Все зависит от раскрученности интернет-ресурса, в общем-то! :)
А если попутчки за границу нужны, то, говорят, лучше всего их на сайте Винского искать: http://awd.ru/bb
А у тебя куда командировки?
Светлана_Юристик

Annataliya: Английский или испанский?

24-01-2006 00:19 (ссылка)   Удалить
Буэнос ночес, сеньорес! :)
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь неплохие турсайты, где можно найти попутчиков для поездки куда-либо или переписаться с местными жителями какого-нибудь региона в целях разработки маршрутов посещения интересных мест! Наташа, ты вот, например, где со своими сахалинскими проводниками познакомилась?
Просто могут выгореть весной командировки по России. Не хотелось бы провести их исключительно в судах. Правда, возможно кидать объяву придется очень оперативно. Буду благодарна, если поделитесь опытом!!!:pok:
ilance

Annataliya: Английский или испанский?

23-01-2006 10:22 (ссылка)   Удалить
Тоже хочу взяться за английский, с ПДД вроде расправилась, а темп терять не хочется, уже привыкла что-то учить.
Испанский, говорят, не очень сложный.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»