-Метки

Пермский край австрия азербайджан албания аргентина армения архангельская область астраханская область байкал беларусь в путь! великобритания венгрия владимирская область волгоградская область вологда вологодская область воронежская область германия грузия дальний восток евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания иран иркутская область испания италия калужская область камбоджа карелия карпаты кижи китай костромская область краснодарский край красноярский край крым куба ленинградская область литва мальта марокко мексика молдова москва московская область нагорный карабах нижегородская область петрозаводск полезное польша португалия россия ростовская область румыния рязанская область рязань санкт-петербург сахалин сахалинская область северная македония северная осетия северный кавказ сибирь сицилия словакия словения ссылки сша таймыр татарстан тверская область тульская область тунис турция уганда украина урал финляндия франция чехия чечня чили швейцария швеция эстония эфиопия южная корея южная осетия ява япония ярославль ярославская область

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошки_разных_народов Пни_мира Городские_взломщики Пойдем_поедим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Городские_взломщики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 180989

Выбрана рубрика Плюшки.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(38), Эмиграция(13), Хобби(70), Фоторепортажи(1464), Фотографии(150), Фото- и другая техника(8), Традиции/обычаи(590), Театры/концерты/фестивали/шоу(233), Сны(12), Семейство(70), Рабоче-туристическое(35), Путешественники(26), Приветствия(161), Праздники(161), Полеты(9), Планы/маршруты(166), Плавания водные и подводные(15), Пещеры/шахты(45), Памятники(360), Наши лекции/выступления/интервью(20), Национальные парки/заповедники/зоопарки(217), Народности(103), Московские рестораны традиционной кухни(28), Мои рассказы(15), Мои истории(102), Медицинское(42), Мастер-классы(96), Крепости/замки/монастыри/ кремли/храмы/мечети(460), Корабли/лодки(162), Книги/путеводители/карты(138), Климат(31), Кладбища(62), Кино(149), Иностранные языки(19), Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования(214), Заброшенные объекты(34), Железные дороги/метро/трамваи(190), Детская тема(307), Делюсь опытом(21), Действующие прозводства/предприятия/учреждения(73), Дворцы/усадьбы(81), Готовим без лука(91), Гостиницы/базы отдыха/санатории(154), Городское ориентирование/квесты(47), Горные лыжи(27), Выставки/музеи(591), Встречи путешественников(73), Визы/загранпаспорта(55), Велосипеды/самокаты(12), Бьюти/релакс(60), Блюда/кухня(250), Анонсы(43), Аномальные явления/фантастика/астрономия/космос(64), Автостоп(26), Автобусы/автомобили(84), Авиа(106)

Кто в круиз? Кому открытки из круиза?

Дневник

Воскресенье, 19 Августа 2018 г. 15:02 + в цитатник
Друзья, уже совсем скоро нас ждет новое 🌍путешествие. Мы всей семьей отправимся в круиз по маршруту Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Городец - Нижний Новгород - Плёс - Дубна - Москва на четырехпалубном 🚢теплоходе "Дмитрий Фурманов" от круизной компании "Инфофлот".

И я подумала, что, наверное, многим из вас было бы интересно получить 🖼️открытку из нашего круиза, которые мы купим в одном из этих городов, а отправим прямо с борта 🛳️теплохода - ведь там будет стоять специальный 📮почтовый ящик для отправки корреспонденции!

Так вот, открытки мы и будем в этот раз разыгрывать. 10 победителям мы вышлем открытки прямо из нашего круиза. При этом вы сами выберете 🏙️город, в котором мы их должны купить. Во как☺️!

Как же стать одним из 10 победителей?
Все очень просто! Подробности у меня в Инстаграме:
https://www.instagram.com/p/BmqDUeAAXqn/

Кстати, если кто-то хочет присоединиться к нашему круизу, то мы будем рады - места пока есть. Отправляемся в путь 27 августа, а возвращаемся 3 сентября. Программу обещают очень насыщенную и интересную👍.

1534677834337 (700x700, 119Kb)

Я в ЖЖ
Я в Фейсбук
Я в Инстаграм
Я в Ли.ру
Рубрики:  Анонсы
Плюшки

Метки:  

Плюшка 5. Разыгрываем светодиодный конструктор Laser Pegs Роботы

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2016 г. 10:10 + в цитатник
Внимание-внимание! А у нас новый розыгрыш!
Вместе с интернет-магазином детских игрушек Sunny Toy, который представляет на нашем рынке более 10 тысяч детских товаров известных брендов, мы разыгрываем классный светодиодный конструктор Laser Pegs Роботы.

Светодиодный конструктор "Роботы" от бренда Laser Pegs станет отличным подарком любому юному любителю техники, оригинальных изобретений и фантастических существ. Конструктор состоит из множества деталей, которые позволяют собрать модель одного из 4-х роботов, представленных в инструкции. Кроме этого, малыши могут воспользоваться собственной фантазией и сконструировать из этих деталей свою собственную неповторимую и уникальную игрушку.

Важное дополнение в конструкторе - это детали со светодиодами и мобильный источник питания. С их помощью можно дополнить собранные изделия световыми эффектами.
giveaway-ljj2 (700x700, 440Kb)
Что нужно сделать, чтобы получить конструктор?
Рубрики:  Детская тема
Плюшки

Плюшка четвертая. Кому открытку из Великого Устюга?

Дневник

Четверг, 19 Ноября 2015 г. 09:00 + в цитатник
Новый год не за горами. А мы уже через три недели отправляемся в наше северное путешествие. Кроме Великого Устюга побываем в Вологде, Тотьме, Сольвычегодске и Сыктывкаре. Но самой главной целью будет, конечно, Великий устюг - родина Деда Мороза! У нашего Дани сейчас ведь самый подходящий возраст, когда еще верят в Дедов Морозов, чудеса и волшебство. :)
И вот, что я, друзья мои, подумала. Ведь многие из вас увлекаются посткроссингом - обмениваются открытками, правда? Я часто встречаю ваши посты об этом во френд-ленте. И, наверное, вам будет интересно получить открытку из Великого Устюга? Или, если не вам лично, то, возможно, она порадует ваших деток или еще кого-нибудь из знакомых?
Хотите я вам оттуда ее пришлю? Выберу с каким-нибудь особенным новогодним великоустюжским сюжетом, с красивыми марками (если, правда, такие найду)! Ведь, в конце концов, в Великом Устюге работает Почта Деда Мороза, и открытки там должны продавать самые-пересамые, новогодние-преновогодние, волшебные-преволшебные! :) Да что уж говорить, если в этом городе даже существует музей Новогодней открытки!
adfc149e790eb7e15ffac462d0c8c126 (700x460, 555Kb)
Что нужно сделать, чтобы получить открытку?
Рубрики:  Плюшки

Метки:  

Плюшка третья. Сертификат на автобусный тур выходного дня в Этномир

Дневник

Четверг, 01 Октября 2015 г. 08:30 + в цитатник
Итак, друзья, настало время разыграть новую плюшку, третью.
Актуальна она будет, пожалуй, жителям Москвы и соседних областей, тем, кому нравятся всевозможные этнические фестивали, традиции, обычаи и ремесла народов мира, их традиционные танцы, музыка, игры, блюда и т.д. и т.п. Ибо в этот раз мы вместе с туристической компанией "Скантревел", в коей работаю, разыгрываем тур выходного дня в Этномир. Ежели кому интересно, компания у нас маленькая, но хорошая. У нас много здоровских маршрутов по разным местам, как групповых, так авторских и индивидуальных, которые мы сами разрабатываем. Поэтому обращайтесь!
Но давайте поподробнее о розыгрыше!
Итак, в этот раз на кону целых два приза:
1. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ. Подарочный сертификат на автобусный тур выходного дня в Этномир для 2-х человек. Сертификат действителен до 27 декабря 2015 года, в субботу или в воскресенье. В стоимость входят входные билеты в Этномир и трансфер на автобусе от станции метро "Молодежная" туда и обратно. Дети до 2 лет без предоставления мест в автобусе путешествуют бесплатно. Необходимо предварительное бронирование.
2. ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. Сувенир из Этномира "Ловушка для снов" и набор маленьких фирменно-этномировских шоколадок.
1260x600 (700x525, 64Kb)
Что нужно сделать, чтобы получить сертификат, ловушку и шоколадки?
Рубрики:  Рабоче-туристическое
Плюшки

Метки:  

Плюшка вторая. Сертификат на две ночи в отеле Korpilampi (Финляндия)

Дневник

Вторник, 30 Июня 2015 г. 11:49 + в цитатник
Друзья, продолжаю раздачу плюшек.
Сегодня мы разыграем плюшку вторую. Актуальна она будет, пожалуй, тем, кто планирует поездку в Финляндию. Если у вас есть ребенок, то еще лучше, ибо разыграем мы сертификат на две ночи в отеле "Korpilampi", который рядом с аквапарком "Сирена" - самым большим и известным в Финляндии!
Сразу предупрежу реплики из серии: "Это - обман! Она дурит честных граждан! Есть подводные камни! Она чего-то хочет!" Ничего я не хочу и никого я не дурю. Сертификат достался мне во время рекламного тура по Финляндии, сама я в ближайшее время в Финляндию не обираюсь, сертификат не именной, и мне банально жалко, если он пропадет.
Поэтому, если хотите, то участвуйте в розыгрыше, и пусть он достанется вам. :)
Но давайте поподробнее!
Итак, разыграваем: Сертификат на две ночи в отеле "Korpilampi" 3* с завтраками. Разрешено размещение с ребенком на дополнительной детской кровати. Сертификат действителен в будние дни и уик-энды при наличии свободных мест до 31 мая 2016 года.
Отель "Kopilampi" расположен в 400 метрах от входа в аквапарк "Серена", то есть, в принципе, в нем останавливаются как раз те, кто приезжает в аквапарк. Отель стоит на берегу озера, во вполне симпатичном месте, в нем есть сауна, бассейн.До Хельсинки ходит городской автобус, время в пути - около 40 минут.
Вот сайт отеля: http://www.korpilampi.fi/
Вот сайт аквапарка: http://www.serena.fi/waterpark/
hotel-korpilampi_17244_l (686x470, 62Kb)
Друзья, те, кто выиграет сертификат! Мой вам совет: во время планирования поездки туда проверяйте, пожалуйста, дни работы аквапарка на сайте, ибо он работает не каждый день и периодически закрывается на профилактику.
Что нужно сделать, чтобы получить сертификат?
Рубрики:  Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования
Плюшки

Метки:  

Плюшка первая. Билеты в аквапарк Ривьера (Казань).

Дневник

Четверг, 28 Мая 2015 г. 12:12 + в цитатник
Друзья, в последнее время у меня поднакопилось несколько интересных приглашений и классных вещиц, которыми я сама не смогу воспользоваться по разным причинам. Назовем их плюшками. Но такими плюшками не раскидываются, поэтому я решила разыграть их среди вас. Быть может, кому-то из вас они актуальны.
Сегодня мы разыграем плюшку первую. Наверное, она может быть интересна путешественникам и всем тем, кто собирается съездить в Казань или там живет. Когда мы сами езадили на майские в Казань, то ходили там в их супер продвинутый аквапарк "Ривьера". Он реально считается лучшим в России (да-да, даже круче московских) и одним из самых крутых в Европе. Там масса горок, детский пиратский форт, волновой бассейн, аквабар (это, где вы сидите на стульчиках в воде и попиваете коктейли), река с течением, огромное количество джакузи, сауны, крытая и открытая зоны, дайвинг, серфинг. В общем, проще назвать, чего там нет, чем что там есть. Но чего там нет, я не знаю. Мы провели там часов шесть, и нам было клево. :))
Сайт аквапарка здесь, можете изучить подробности: http://www.kazanriviera.ru/aquapark/about/
Так вот, когда мы там были, там проходила акция, и нам по ней перепало еще одно бесплатное посещение аквапарка на полный день. Но понятное дело, что в Казань мы в ближайшее время не поедем, поэтому я и хочу разыграть их среди желающих.
Итак, разыграваем: Посещение аквапарка "Ривьера" (Казань) на полный день для 2 взрослых. Дети ростом до 120 см и до 5 лет идут бесплатно. Посещение возможно в любой день, кроме субботы, в период с 26 августа по 8 октября 2015 года.
1152361808 (700x469, 76Kb)
Что нужно сделать, чтобы получить билеты?
Рубрики:  Плюшки

Метки:  

 Страницы: [1]