Выглядит заманчиво, но я как-то вафли не очень.
Меня больше восхитил француз - подход к делу особенный, не наш - нашим, главное, денег заработать, а этот человек печется о том, чтобы было вкусно.
Тот, что на Маяковке закрыли,он нам был самый удобный,прогулка по Тверской и перекус)
А не давно я ходила на танцы ансамбля Моисеева,так не знала где перекусить(
И вспомнилось,как мы там все свои др отмечали
Ох,спасибо огромное!
А я думала как жаль,что крепери де пари закрылись,я постоянно дам с девочками сидела,а потом с мужем)
Легушачьи лапки там были просто вынос мозга,а какой стоял аромат пока их готовили,я каждый раз умирала и заново рождалась)
А тут есть лапки или нет?
Sveta-N, даа, были напитки в баночках. У нас один товарищ был за рулем, как раз пил такой лимонад. :))
А сидр обязательно попробуй. Но только просите именно яблочный домашний. У них еще есть в бутылках - грушевый - тоже хороший, но не то. А вот, яблочный! :)
Даааа, это место очень крутое :) Мы там собирались библиотечной тусовкой)) еще там напитки хорошо подают - в баночках :) но для меня открытие, что у них есть сидр - надо еще раз туда конкретно за ним сходить ;)
Шо это??? Вообще, я вчера отключила блог от собственного домена и вернула его на Ли.ру до тех пор, пока собственные не настроят. Может, как-то с этим связано?
В любом случае, вечером верну всё назад. Там вроде починили уже.
А я сколько раз мимо ходила и не знала. У меня подруга работает на Новом Арбате, так мы с ней вечно ломаем голову, куда бы пойти. А тут под боком, считай, и такое заведение. :)
Обожаю это место, мы туда чисто случайно по наводке друзей зашли.
Вафли там действительно офигенские, а само кафе очень уютное. Зашли как-то туда в пятницу вечером - яблоку негде было упасть. Мой фаворит каштановая вафля с яблоками, но в следующий раз обязательно попробую шоколадную со сливками :)))