:))) У меня в ЖЖ есть девушка во френдах с ником sleep sonya. Она в приветствии написала, что очень любит спать. Думаю, можно смело брать нам в компанию. :))
Annataliya, да, Крылан попробовал после Праги так называемое чешское пиво здесь - долго плевался Я пиво не особо люблю, но если покупаю иногда - то хотя бы такое импортное. А мама не видит разницы во вкусе, только в цене гурманкой обзывает
Syamuka, ты знаешь, для разнообразия очень даже неплохо пошел. Конечно, постоянно в таком жить не будешь. Но разок заночевать с тем, чтобы погрузиться в средневековье, очень даже ничего.
Крыланка, мне Антон говорит, что пиво, даже купленное в Чехии очень сильно отличается от чешского пива, купленного у нас. Видимо, в то, которое импортируют к нам, добавляют какой-то консервант, не знаю. А уж то, которое у нас делается, наверное, вообще ни о чем.
Annataliya, готичненько! А еда очень даже аппетитно выглядит
Ой, если мне память не изменяет - кукурузы тогда не было еще? Но это не важно
Пиво в Праге мне понравилось, я иногда покупаю - но хорошее, чтобы не на наших заводах варили