Annataliya, у нас в Брянске даже репетиция линейки была зачем-то :) И на нее кто уже нарядный с цветами пришел, а большинство как и я - в обычной одежде. Я тоже хотела в парадной форме, но мне сказали, что 31 августа только и нечего раньше времени форму трепать. На память фото осталось - я немного лохматая в пальто, и рядом будущая одноклассница с белым бантом, в белом фартуке и букетом. А парадное фото у меня появилось позже
у Оли в школе "Летово" был праздник 1 сентября с приглашением родителей. Линейка, концерт. Я не ездила, посмотрю видео, когда выложат.
В Алексе линейки прошли сегодня, всё празднично, торжественно. Погода хорошая, проводили на улице. У нас школа напротив дома, все видно и слышно) С утра проходили по расписанию для ВСЕХ классов.