Светлана_Юристик обратиться по имени
Среда, 18 Апреля 2012 г. 01:11 (ссылка)
Ну, про Мышиную ж/д я тебе неоднократно писала. Для вашего возраста самое то. Мы после этого спектакля пересмотрели уже все, что шло в уголке Дурова на Малой сцене (кажется 5 штук!). Там спектакли по 50 минут. Еще ходили на спектакли в местный Театр кукол на "Почемучку" и "Карлсона", очень понравилось. Там 30 минут, потом антракт, потом еще 30 минут. В итоге детишки не устают. У вас рядом есть Театр теней и, по-моему, "Альбатрос", который на сайте "ОСД" (кстати, лучший сайт, на мой взгляд, я всегда на нем читаю отзывы и выбираю мероприятия) очень хвалят. Поедете в "Ква-ква парк", не забудьте заехать к нам в гости, мы рядом. О, детской ж/д в Жуковском и я загорелась. У них сайт есть?
Зоопарк для такого возраста самое то! Но мы были в прошлом году в будни, и там тоже было полно народу. Можно покататься на пони в определенные часы. Еще мы были там на представлении в Дельфинарии, но мне показалось, что Насте сие мероприятие было не особо интересно, рановато. Неприятно поразило, что заплатив за вход, нужно еще платить за посещение клеток с животными, для которых организованы отдельные дома - "Дом птиц", "Дом обезьян", "Дом рептилий". В общем, после этого решили посещать зоопарки за границей.
В Дарвиновском музее организована экскурсия для маленьких с экскурсоводом "Колобком", но на нее чуть ли не за месяц надо записываться, мы в апреле не попали. Мы в мае хотим выбраться погулять на ВВЦ: в паровозике Настю покатать, на каких-нибудь детских аттракционах, еще там музей бабочек, музей "Ледниковый период" с мамонтами, музей сказок "Жили-были", все время какие-то выставки кошек, может, еще животные сохранились в павильонах (давно не была, не знаю), на лодке можно покататься, погулять в Бот.саду. В общем, программа на целый день. Сейчас наверное лучше больше гулять. У вас рядом красивый Измайловский Кремль, как сказка. А вот к промозглому времени года вы как раз дорастете до театров.