О загранпаспорте. Год спустя
|
|
Четверг, 15 Января 2009 г. 15:04
+ в цитатник
Все-таки мой муж гениален. :) Сегодня Антон ходил сдавать документы на биометрический загранпаспорт - старый йок! И сдал! С первого раза!
Я вспоминаю, как я мучилась с тем же самым больше года назад. Тогда в нашем доблестном митинском паспортном столе была очередь на целый день. Мало того, сидели какие-то злобные тетки, которые заворачивали меня с документами дважды. И лишь на третий раз я их успешно сдала. Сначала теток не устроил шрифт, которым я заполнила анкету, потом то, что в графе не призывалась ли я на воинскую службу (ее заполнять надо только мужчинам до 27 лет), я ничего не указала. В общем, маразм полнейший!
У Антона же все прошло на ура! Но, что самое удивительное - вообще не было очереди!!! То есть, перед ним сидело два человека. И через 15 минут он уже был свободен! Теперь ждем еще месяц, пока паспорт не сделают, и быстренько навостряем лыжи в какие-нибудь новые интересные края! :))
Метки:
в путь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-