Про людей Азербайджана |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий Павел_Декарт
Ответ на комментарий Павел_Декарт
Исходное сообщение Annataliya
Павел_Декарт , но мы, похоже, ненавидим вообще всех, кто не такой как мы. :((
Ответ на комментарий Татьяна_Ясина
Ответ на комментарий Татьяна_Ясина
Ответ на комментарий Павел_Декарт
Ответ на комментарий Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Annataliya
Татьяна_Ясина , Татьян, народ друг на друга испокон веков ходил и никаких апокалипсисов не было.
Я к вражде не призываю, только по-моему, прямой связи тут нет.
Исходное сообщение Spiegel_SPb
Татьяна_Ясина , чаще всего так себя ведут люди, которые "инородцев" видели только на Черкизоне.
Ответ на комментарий Павел_Декарт
Ответ на комментарий Spiegel_SPb
Исходное сообщение Torifan
[QUOTE]Исходное сообщение Татьяна_Ясина
.......В том же самом Казахстане совсем иначе. Там умеют различать хама и нормального человека, там не будут всех грести в одну гребёнку. Да, много уехало. Но я с одной такой семьёй ехала в Россию-попутчиками моими на беду оказались. Через слово мат-нормальное общение. Если дитё провинилось то мат у взрослых вообще в каждом слове будет. России такие "культурные" нужны? Да с такой культурой нигде не приживутся нормально....(с)
...Татьяна - не надо расказывать про прекрасный Казахстан и "немытую Рассею"...Катаясь по Казахстану в командировках я был немало удивлён тем фактом что, оказывается в Казахстане жители Севера Казахстана настолько недолюбливают своих Южных как бы собратьев что родители детям даже в брак вступать по оси Юг/Север запрещают.Я например тоже переехал из Украины НО, в отличие от многих "любящих свой народ на расстоянии" вернулся на СВОЮ Родину в отличие от большинства "представителей прекрасных народностей" бросивших Свой народ и Свою страну
...В Казахстане - не матерятся, да? Или исключительно русские только себе такое позволяют?
Исходное сообщение Spiegel_SPb
Муж лупцет жену... жена изгаляется над мужем... забытые дети.... брошеные старики. Национальность нипричем. Это дурное воздейтствие погони за личными благами любой ценой.
Ответ на комментарий Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Torifan, И ещё. У казахов до сих пор сильно чувствуется деление на жузы и роды. Поэтому Вам так и показалось. По сути же своей казахи очень миролюбивый народ.
Ответ на комментарий Torifan
Ответ на комментарий TheOne
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |