-Метки

Пермский край австрия азербайджан албания аргентина армения архангельская область астраханская область байкал беларусь в путь! великобритания венгрия владимирская область волгоградская область вологда вологодская область воронежская область германия грузия дальний восток евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания иран иркутская область испания италия калужская область камбоджа карелия карпаты кижи китай костромская область краснодарский край красноярский край крым куба ленинградская область литва мальта марокко мексика молдова москва московская область нагорный карабах нижегородская область петрозаводск полезное польша португалия россия ростовская область румыния рязанская область рязань санкт-петербург сахалин сахалинская область северная македония северная осетия северный кавказ сибирь сицилия словакия словения ссылки сша таймыр татарстан тверская область тульская область тунис турция уганда украина урал финляндия франция чехия чечня чили швейцария швеция эстония эфиопия южная корея южная осетия ява япония ярославль ярославская область

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошки_разных_народов Пни_мира Городские_взломщики Пойдем_поедим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Городские_взломщики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 180989

Выбрана рубрика Юмор.


Другие рубрики в этом дневнике: Эмиграция(13), Хобби(70), Фоторепортажи(1464), Фотографии(150), Фото- и другая техника(8), Традиции/обычаи(590), Театры/концерты/фестивали/шоу(233), Сны(12), Семейство(70), Рабоче-туристическое(35), Путешественники(26), Приветствия(161), Праздники(161), Полеты(9), Плюшки(6), Планы/маршруты(166), Плавания водные и подводные(15), Пещеры/шахты(45), Памятники(360), Наши лекции/выступления/интервью(20), Национальные парки/заповедники/зоопарки(217), Народности(103), Московские рестораны традиционной кухни(28), Мои рассказы(15), Мои истории(102), Медицинское(42), Мастер-классы(96), Крепости/замки/монастыри/ кремли/храмы/мечети(460), Корабли/лодки(162), Книги/путеводители/карты(138), Климат(31), Кладбища(62), Кино(149), Иностранные языки(19), Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования(214), Заброшенные объекты(34), Железные дороги/метро/трамваи(190), Детская тема(307), Делюсь опытом(21), Действующие прозводства/предприятия/учреждения(73), Дворцы/усадьбы(81), Готовим без лука(91), Гостиницы/базы отдыха/санатории(154), Городское ориентирование/квесты(47), Горные лыжи(27), Выставки/музеи(591), Встречи путешественников(73), Визы/загранпаспорта(55), Велосипеды/самокаты(12), Бьюти/релакс(60), Блюда/кухня(250), Анонсы(43), Аномальные явления/фантастика/астрономия/космос(64), Автостоп(26), Автобусы/автомобили(84), Авиа(106)

Загадка-шутка из Словакии. С первым апреля!

Дневник

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:01 + в цитатник
Дело было в Братиславе. Что за штуковину надел Антон на голову? А главное - для чего? :))
Ответы, как всегда, пишите в комментарии. Самый оригинальный и самый правильный ответы я озвучу уже сегодня вечером.
Побольше улыбок вам сегодня! :)
 (603x698, 218Kb)
Правильный ответ: Это, конечно же, - штатив гориллапод. Креативный до безобразия Антон нацепил его на голову, чтобы не сдувало капюшон, так как в Братиславе был сильный ветер и дождь, и он без капюшона бы тут же промок. :))
Правильно догадался до идеи Антона Таковар! Молодец! :)) А вот за самый оригинальный ответ победа достается Эдель-ка! Это ж додуматься надо было - громоотвод!
Рубрики:  Юмор
Праздники

Метки:  

Объясните мне мужскую логику?

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:06 + в цитатник
Сижу вчера в метро на "Курской", жду Антона. Дабы не скучать, открыла ноутбук, смотрю слайд-шоу итальянских фотографий, выбираю нужные для поста. Подходит мужик, садится рядом. Долго смотрит в экран, а у меня все идут и идут итальянские фото. Вдруг выдает: "Девушка, это у вас сайт знакомств?"
Занавес.
Чё имел в виду?..
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Что у меня ищут

Дневник

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:43 + в цитатник
По примеру Катя_Дизайнер_Иванова пошла я сегодня в статистику глянуть, что у меня люди в блоге через поисковик пытаются найти. Ну, про разные там путешествия, страны, континенты, антропологические фишки - это и так понятно. Но, народ, скажите, где я писала про это:

- кощей в цепях;
- жена изменяет мужу;
- рост конопли;
- вечеринка в г. Уссурийск;
- шалавы Тарусы;
- сундук в воде;
- владимирский централ поиск заключенных;
- как построить курятник;
- деревенский дом штукатурка;
- приятное приветствие для девушки в стихах;
- выращивание риса в Австралии;
- раздетый догола в бане.
Я в шоке! Если не сказать большего! :)))
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Чудо-юдо!

Дневник

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:35 + в цитатник
Вчера у нас был прием по случаю моего Дня Варенья! Пока я готовила всякую еду, попросила Антошку разложить на блюде нарезки. А он, типа, творчески подошел. Вот чего измыслил. :)))
 (545x699, 90Kb)
Рубрики:  Юмор
Праздники

Метки:  

Анекдоты о финансовом кризисе

Дневник

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:43 + в цитатник
Очень понравился анекдот. Вот, как надо зарабатывать! :))
---------------------------------------------------------------------------------------------
В бразильскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Еще анекдоты.
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Закарпатский общепит

Дневник

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:17 + в цитатник
Давно уже хотела поведать вам о том, чем, собственно, и как кормились мы, пока путешествовали по Закарпатью.
В общем, типичная закарпатская едальня называется колыба. Откуда пошло такое название, я не знаю, но раньше колыбами назывались небольшие деревянные домики в горах, где местные крестьяне готовили сыры и прочие молочные продукты. Путники, когда проходили мимо этих колыб, всегда могли попросить у крестьян еды и воды, и те им не отказывали. Но сейчас традиционные сыры в колыбах хранят исключительно редко. В большинстве же своем там теперь размещаются кафе.
Вот, как выглядит современная колыба!
 (700x525, 182Kb)
Продолжение здесь!!!
Рубрики:  Фоторепортажи
Юмор
Традиции/обычаи
Блюда/кухня

Метки:  

На улицах Саратова

Дневник

Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:29 + в цитатник
Город Саратов - город очень интересный. Например, нам первое, что бросилась там в глаза - это их вывески.
Например, сразу ясно, что в Саратове...
 (699x248, 28Kb)
ЕЩЕ ВЫВЕСКИ
Рубрики:  Фоторепортажи
Юмор

Метки:  

Стоянка, типа! :))

Дневник

Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:48 + в цитатник
Сию стоянку мы засняли во дворе панорамы "Сталинградская битва" в Волгограде!
...На чем домой ехать предпочитаете? :)))
 (700x525, 221Kb)
Рубрики:  Юмор
Традиции/обычаи
Выставки/музеи

Метки:  

Про Бена Ладена

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
А вы знаете, где прячется Бен Ладен? :))
А ВОТ ГДЕ!!!
Рубрики:  Пещеры/шахты
Юмор
Семейство

Метки:  

Очумелые ручки

Дневник

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:38 + в цитатник
Живет себе в Старице в каморке рядом с заброшенной церковью Рождества Богородицы толи сторож, толи просто дядька какой-то. Возраста он немного старше среднего, но зато фантазией наделен необузданной. Мы, конечно, много чего уже повидали в путешествиях, но старицкий дядечка нас поразил!
Рядом с его апартаментами находится фазенда в сотки четыре. Так вот, дядька решил ее огордить, да не просто чем бы да лишь бы, а вот как!!! :) Забор, как вы видите, он мастерит из бутылок. Откуда к нему поступает сей стройматериал, мы так и не поняли. Мужичок вида был не сильно пропойного! :)
 (699x448, 115Kb)
А ТАКОЙ ВОТ У НЕГО ТУАЛЕТ!!!
Рубрики:  Фоторепортажи
Юмор

Метки:  

Самое дорогое блюдо :-))

Дневник

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Друг прислал весьма поучительную историю! :) В общем, всем путешественникам очень рекомендую! :)
--------------------------------------------------------------
Есть у меня знакомая. Достаточно обеспеченная, частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю: "Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню.
И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно - ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов.
ОГО.
Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое, супер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно. Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром. Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо. Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... - ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. Даа... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно...
Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусенница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу, повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу. Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.
Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов.... и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы. Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.
Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испорожняться. И именно эти её испорожнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом!
А муж её - вилкой в башню ХЫЧ.
Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов... "
Рубрики:  Юмор
Блюда/кухня

Метки:  

О, народ! :))

Дневник

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:46 + в цитатник
Хи, посмотрела в статистике, по каким фразам народ попадает в мой дневник с поисковых систем. Забавно! :) Вот, оказывается, что волновало наших граждан в рождественские праздники: :) На кое-что отвечу, чтоб не мучились.

есть ли снег в Закопане - ага, но только на не высоких трассах, да и то не на всех.
перелет в Гавану - лучше "Кубаной", дешевше выйдет.
путеводитель по Мьянме - ну, это "Лонли Плэнет", скорее.
миргород - и что? Не была там.
сколько стоит 1 поездка на метро - 17 рублей, честное слово - вчера проверила. :(
билеты на самолет из Польши в Индию - о, народ как летает! :)
поселки, где люди говорят еще на языке иисуса - Маалюля, что под Дамаском в Сирии.
фотогалерея афганистан - хм, а я тут причем? ;)
золотая мастерская - енто вещь! :)
город янгон секс развлечения - хе, хотела бы посмотреть на автора этого запроса. А я-то еще думала, пить ли мне таблетки от малярии? У товарища, вон, совсем другие проблемы! :)
трептов парк - рекомендую.
наталья анохина - хм - я, а вы хто?
рассказ про Африку - я тоже хочу! :)
ты помнишь чартер на ганновер шереметьево в порту - не помню! Честное слово! :)
расскажу о своей службе в Чечне - рассказывай!
мандорга - а это у нас хто?
как там в закопане - здорово, особенно, когда со снегом.
выйти замуж за кубинца - ой, девушка, а оно вам надо? Еда по талонам, то, сё... ;)
антон кротов - это вам, скорее, сюда: www.avp.travel.ru
кругосветное путешествие недорого - а это, интересно, как? Найдете способ, сообщайте, вместе поедем! :)
лететь из Москвы в Южно-Сахалинск часов - часов 7-8, зависит от типа самолета.
изобретение глобуса - ой, мама! А зачем вам оно в Рождество-то?
путеводители вокруг света - ну, это к вопросу же о кругосветном путешествии недорого. :)
р сгс р р р р рёс р р рё р р р с сгр сгр р с р - ну, и как? Нашли? :)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Прикалываюсь... :)

Дневник

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! А если друзья мужчины? Ох, как с ними бывает весело! Порой, столько всего нового и интересного от них узнаешь, что женщины по-любому просто отдыхают. И это я вовсе не о том, о чем, может быть, вы сейчас подумали. :-))) Это я на другую тему. :)
Так вот, решила я подвести некоторый итог сих моих познаний и навыков, так сказать, from men. Нижеперечисленные новости выдали исключительно мои друзья мужеского пола! Причем на всех этих утверждениях они искренне настаивают и уверяют в непоколебимой истинности. А, что касается навыков, то объясняли мне все всё очень основательно, популярно и со значением. :)
Итак, теперь, благодарая мужчинам, я знаю:
1. Как надо строить баррикады в революцию.
2. Что в "Московском Комсомольце" работают одни бесы.
3. Что грязь в пластиковых стаканчиках на даче - это, оказывается, рассада!
4. Как правильно судиться с ЖЭКом.
5. Что Хакамада, как женщина - тоже вариант!
6. Из чего состоит асфальт и как он кладется на дорогу.
7. Что деньги - это мировое зло, и вполне реально прожить без них!
8. Что без денег ни фига не проживешь, как не верти, а тот, кто мне это сказал, - полный балван!
9. Что жареное мясо вредно и от него надо отказаться.
10. Что, ну и пусть, что жареное мясо вредно, зато шашлык вкусен.
11. Что Россию поглотила коррупция, с ней должен бороться каждый, а все чиновники - гады и взяточники.
12. Что чиновники-взяточники в основном засели в Москве, а в остальных местах засели нормальные.
13. Что чиновники-взяточники засели везде, а с коррупцией хоть борись, хоть не борись - проку не будет и лучше эмигрировать.
14. Что жениться нужно до 23 лет.
15. Что на Украине уже изготовили настоящее сало в шоколаде. Правда, когда сало заливали горячим шоколадом, оно почти превратилось в шкварку, а те, кто после этот продукт пробовали, потом долго не могли прийти в себя!

И скажите, пожалуйста, что бы я делала без этих вот познаний? Хихикала бы, наверно, гораздо меньше, факт! А смех - он ведь продлевает жизнь! Так что, благодарить за свое долголетие я должна буду только мужчин! О, как! Спасибочки! Куда ж я без вас? :-)))
Рубрики:  Юмор

Метки:  

О былом! :))

Дневник

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
В прошедшие выходные мои родители решили разобрать одежный шкаф, в который не залезали тоже лет пять, как я в свою тумбочку с кассетами. :) И что же? Нашлось много всего забытого и оставленного на время из серии того, что было жалко выбросить! Но родители, разбирая барахлишко, пришли в неописуемый восторг и занялись примеркой! :-))) Особенно впечатлился вновь обретенным мой папа! С какой же он радостью перемерил все свои старые рубашки, брюки и свитера - слов нет! :-))
И вот, примеряя очередной вариант, полез родитель в собственный бывший карман и извлек оттуда сию вот бумажечку! :)
В общем, я не удержалась, зафотографировала ее и выношу теперь на ваш суд! :) Как вам? Сильная вещь? :-))))
 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Юмор
Семейство

Метки:  

С Днем Космонавтики вас!

Дневник

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Если честно, то этот праздник я считаю немножечко своим! :) Помнится, в детстве очень долго и серьезно я мечтала стать космонавтом! :) Правда, до строительства звездолета дело тогда не дошло! :-)))) Зато потом, уже во взрослом возрасте, мы с подругой как-то во время ничегонеделания сочинили юмористическую книжку (точнее, несколько глав, больше не осилили) о полете на Альфу Центавра, где стали, разумеется, главными героинями. Она - командиром звездолета, а я - астронавигатором! :) А начиналась книжка с поэтического "шедевра" - гимна звездолетчиков, тоже нашего собственного сочинения:

"Если ты должен кому-то десять рублей, десять рублей,
Нету пути достойней, нету пути смелей! -
В путь на Центавра Альфу ты отправляйся, товарищ, скорей!
Вскоре Земля забудет про десять рублей, десять рублей!
Ла-ла-ла, ла-ла-ла...
(мотив торжественный :))

Если кончается водка, на свете осталося мало еды,
Не объедай соседа - есть на далекой Альфе сады!
Сделай так, чтобы здеся осталось, как можно, меньше людей!
(в том смысле, что, чем больше улетит, тем лучше :))
В путь на Центавра Альфу ты отправляйся, товарищ, скорей!
Ла-ла-ла, ла-ла-ла...

Нам не страшны увольненья, нас не пугает любая беда!
Себе придав ускоренье, мы улетели туда навсегда.
А куда улетели, знает далекая в небе звезда!
Свет далекой Альфы пусть светит вам издалека!
Ла-ла-ла, ла-ла-ла..."
:-)))

Breaking_Orbit-1.jpg (400x300, 25Kb)
Рубрики:  Юмор
Праздники
Аномальные явления/фантастика/астрономия/космос

Метки:  

Наш ответ погоде!

Дневник

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:56 + в цитатник
Опять в тему. Бум знать, с кем путешествовать, когда и где! :) В "Комсомолке" сегодня напечатали:

+20 С Греки надевают свитеры (если они могут их найти).
+15 С Гавайцы включают отопление (если оно у них есть).
+10 С Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+5 С Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-5 С Французские машины не заводятся.
-10 С Вы планируете отпуск в Австралию.
-15 С Кошка настаивает спать в вашей постели. Норвежцы надевают свитеры.
-17 С В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.
-20 С Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки.
-25 С Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
-30 С Политики начинают говорить о бездомных. Кошка настаивает спать в вашей пижаме.
-35 С Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
-40 С Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
-42 С В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-45 С Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
-50 С Веки смерзаются, когда вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
-60 С Белые медведи двинулись на юг.
-70 С Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-80 С Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение, ругаются: "Холодно!".
-273 С Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
Рубрики:  Юмор

Метки:  

 Страницы: 2 [1]